Наша команда     < НазадДалее>

куратор школы
 Пинчук
Инна Сергеевна
– с отличием закончила Дальневосточный коммерческий институт (г. Владивосток). Преподает в Южно-Сахалинском РГТЭУ дисциплину «Стратегический менеджмент».

курс  делового этикета
Кадырова
Светлана Викентьевна
 - доцент кафедры философии Сахалинского государственного университета, кандидат философских наук. Организатор и руководитель «Школы этикета» для студентов средних и высших  учебных заведений  г. Южно-Сахалинска  (1998-2005;)
курс столовый этикет
Тюпина
Татьяна Анатольевна
педагог-практик по организации и обслуживанию в сфере сервиса. Ученица Сперанской С.А., в настоящий момент – преподаватель ЮСПК при СахГУ.

имидж делового человека
Рыжова
Ирина
дизайнер-модельер, закройщик, консультант, с опытом работы 16 лет, закончила курс дизайнеров - модельеров г. Москва. Школа высокой моды; победительница в ярмарке бизнес – идей, прошедшей в рамках Третьего Сахалинского бизнес - форума, автор   коллекции одежды для  дизайн-шоу «Воплощение»
курс «Деловая прическа и уход за волосами»
 Ким
Надежда Романовна   -  практикующий  13 лет парикмахер – стилист, хозяйка салона «Себастьян Студио» Тренер первых победителей Конкурса парикмахерского искусства (2005 г) в 3-х номинациях.

курс макияжа
 Попова
Юлия
художник-визажист с опытом работы более 6 лет, около 3 лет является частно практикующим специалистом. Закончила учебный центр г. Владивосток, по специальности косметик -визажист
курс «Парфюм для делового человека»
Ткачева
Оксана Петровна
- консультант с многолетним опытом работы, знающий парфюм, не только как конечный продукт, но и его глубинную философию.

курс маникюра
 Турьева
- мастер по маникюру
 обучалась в Центре красоты «Реформо Просум» г. Москва, призер областного конкурса по маникюру, Номинация лучшая работа по гелю стаж работы 3 года.

курс флористики
Кораблинова
 Татьяна Львовна
– флорист-дизайнер  с опытом работы более 13  лет. автор данной программы курса, который успешно преподавала в течение 2-х лет за границей.