Часто задаваемые вопросы     <НазадДалее>

Вопросы-Ответы
НаправленияРасписание
Наша командаСоветыЗаявка

Почему Школа носит имя Лизы Дулиттл? Кто она такая?

Лиза (Элиза) Дулиттл – главная героиня бессмертной пьесы Бернанда Шоу «Пигмалион». Это замечательный история, в которой за очень короткое время простая цветочница превратилась в прекрасную леди.
Лиза Дулиттл – символ внутреннего и внешнего преображения личности при определенной настойчивости и наличии характера.

В средних школах и других учебных заведениях преподают профессиональные педагоги, ученые.  А кто будет преподавать в Школе Лизы Дулиттл?

В Школе Лизы Дулиттл курсы будут вести высоко квалифицированные в своей области специалисты. Некоторые возглавляют фирмы, работающие по профилю занятий, которые они преподают.

На кого рассчитаны занятия в Школе Лизы Дулиттл?

Школа ориентируется на слушателей любого возраста, которые хотят повысить свой культурный и социальный уровень. Кому некогда читать специальные толстые книги, а необходимых знаний не хватает. Время идет вперед, оно требует постоянной работы над собой. В нашей школе за короткое время через практические занятия (до 90% времени) каждый сможет научиться чувствовать себя уверенно в любой обстановке (курс делового этикета),
подкорректировать свой имидж (курс имиджа),  привнести в свою жизнь и жизнь близких акцент радостного и прекрасного (курс флористики). Каждый сможет выбрать именно то направление обучения, которое ему по душе.

Как я узнаю о времени,  дате начала занятий и месте их проведения?

По заключению договора, ваши данные вносят в базу. Менеджер сразу же созвонится с вами и сообщит о времени начала занятий.

Места проведения занятий: Смотри расписание>>>

Ул. Сахалинская, 157, гостиница «Якорь»

Ул. А. Буюклы, 38, Гостиница "Наталя"

Ул. Комсомольская, 371, санаторий "Аралия"

Где и как в Школе Лизы Дулиттл проходят занятия? Что необходимо иметь с собой?

Курсы  делового Этикета, Имиджа и Флористики проходят в приспособленных для целей занятий аудиториях, кабинетах.
Все необходимое  предоставляется Школой и входит в стоимость курса.  Никаких требований к одежде слушателей не предъявляется.

Есть возможность проведения дополнительных занятий.

Сколько человек обычно занимаются в одной группе?

Как правило, в среднем группу составляют 10 человек. Если вас заинтересуют индивидуальные занятия, то наша Школа сможет предоставить и такие услуги.

На какие привилегии могут рассчитывать слушатели Школы Лизы Дулиттл?

Во-первых, вам предоставляется скидка размером 7 %, в случае, если вы решите посещать занятия по другому направлению деятельности Школы.
За обучение по третьему   направлению вы заплатите  на 10% меньше.

Какой я получу документ, подтверждающий, что я прошел обучение в вашей Школе?

Нашим слушателям по окончании курсов вручается сертификат. Он не дает права заниматься профессионально данным видом деятельности, но полученные навыки помогут вам чувствовать себя уверенными в повседневной жизни, в бизнесе и карьере.

Если вы не нашли ответ на интересующий вас вопрос, задайте свой в предложенной форме.

Ваш ник или имя, поле не обязательное:

Электронная почта, поле не обязательное

Ваше сообщение, поле обязательное

Ваше фото, не более 500 кб. поле не обязательное.

Администрация сайта напоминает, что за информацию предоставленную вами, ответственности не несет, но оставляет за собой право редактировать ваш топ.

После отправки сообщения вы перейдете обратно на главную страницу.